Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №313"
Краткое наименование организации: МБДОУ "Детский сад №313"
Дата создания организации: 18.04.1964

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород". Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет Департамент образования администрации г. Нижнего Новгорода
Телефоны: (831) 435-22-77
Сайт: Сайт
E-Mail: depobr@admgor.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Терешковой ул., д.3А
Карта:

Режим работы: С 6.30.до 18.30 (Файл)
График работы: Пятидневная неделя. Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные дни.

Телефон: (831)465-21-09
E-Mail: MDOY-313@yandex.ru

Описание организации

Организация является некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг в сфере образования органа местного самоуправления. В состав организации входят 4 группы общеразвивающей направленности, которые комплектуются по одновозрастному признаку. А так же 1 группа компенсирующей направленности для детей с ОНР и группа комбинированной направленности для детей с ОНР (5-6 лет, 6-7 лет), которые комплектуются на основании заключения ПМПК.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент