Поздравления

Поздравляем с началом учебного года! Впереди нас ждут новые знания и достижения! Вместе в Новый учебный год! Нас ждут победы и удачи, в нашем саду не может быть иначе!

Поздравляем воспитанников МБДОУ "Детский сад № 313" Давыдова Александра (воспитатель Кочнева Наталия Львовна) и Мощенко Ольгу (воспитатель Редькина Елена Витальевна) с дипломами I и II степени в епархиальном конкурсе детского творчества "Мамочка - мой ангел".

Поздравляем семью Давыдовых с победой в районном конкурсе среди семей Приокского района "Формула семейного счастья"! Семья представила на канкурс "визитную карточку" и показала всем зрителям и участникам конкурса настоящую средневековую сказку о любви и верности.

Отдельную благодарность выражаем творческой группе, которая помогла реализовать все задумки и воплотить в жизнь нашу "Сказку":

и.о. заведующего Бутрина Н.Ю.

музыкальный руководитель Борисова Е.А.

воспитатель Кочнева Н.Л.

воспитатель Коробова А.В.

делопроизводитель Колыушко А.Г.

Ура! Поздравляем наш детский сад с новыми достижениями! Ребята нашего МБДОУ получили диплом за I место в районном конкурсе "Светлая Пасха"! Ребята показали драматическую постановку "Подарок на Пасху".

Воспитанники:

Ошмарин Арсений

Елипашев Александр

Нартов Никита

Сидорова Алиса

Вербицкая Анастасия

Поздравляем нашу воспитанницу Красильникову Катю с победой в районном конкурсе детского рисунка "Пусть знает каждый гражданин: Пожарный номер 01". Так держать!

_______________________________________________________________________________________________________________________

Поздравляем семью воспитанника нашего детского сада Елипашева Саши с победой в зональном этапе областного конкурса "Нижегородская семья 2017"! Мы гордимся вами!