Main

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 313"

Адрес: 603081 г. Нижний Новгород, ул. Терешковой, дом 3А

тел./факс (831) 465 21 09 e-mail:MDOY-313@yandex.ru

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему МБДОУ,  любому педагогу или  специалисту МБДОУ (ответственный за работу с обращениями Давыдова А.А., учитель-логопед) Для направления обращения щелкните по этому значку:

Ознакомиться с политикой обработки персональных данных

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес ДОУ, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:
- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

График приёма администрации МБДОУ: ежедневно пн.-пт с 8.00-16.30., сб., вс., государственные праздники- выходные дни.

Учредителем организации является администрация города Нижнего Новгорода. Учреждение находится в ведомственном подчинении департамента образования администрации города Нижнего Новгорода.

ДОУ построено в 1962г., начало хозяйственной деятельности с 1964г.

Воспитательно-образовательная деятельность детского сада выстраивается на основе Образовательной программы МБДОУ. Образовательная программа, реализуемая  в условиях МБДОУ детский сад  № 313, осуществляет развитие  детей в возрасте до 7 лет, в соответствии с ФГОС ДО по пяти образовательным областям: познавательному, социально-коммуникативному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

В учреждении функционируют 6 возрастных групп:

- 2 группа раннего возраста общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 2 до 3 лет;

-  младшая группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 3 до 4 лет;

- средняя группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 4 до 5 лет;

- подготовительная группа общеразивающей направленности для детей в возрасте от 6 до 7 лет;

- 1 группа комбинированной направленности для детей с ОНР для воспитанников в возрасте от 5 до 6 лет;

- 2 группа комбинированной направленности для детей с ОНР для воспитанников в возрасте от 6 до 7 лет.

Режим работы: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

www.gosuslugi.ru